Новые мусоровозы пополнят автопарки Владивостока, Тернея и Черниговки
Губернатор Олег Кожемяко передал документы и ключи от спецтехники представителям муниципалитетов.
В ближайшее время ещё пять единиц поступят в Артём, Находку и Дальнегорск.
В прошлом году в Приморье закупили 33 мусоровоза, в этом планируется приобрести 50 единиц техники.
Подробнее рассказываем в сюжете ОТВ









































