В Нагорном парке показали литературно-музыкальный спектакль «Это Приморье, детка». Истории о родном крае, живая музыка и тёплая атмосфера – мероприятие приурочили ко Дню молодёжи. Основной праздник проходит прямо сейчас на центральной площади.
Источник: @molprim













































